Главная Объявления Конкурс Киреевск 16 декабря 2021 года

ОБЪЯВЛЕН КОНКУРС НА ЗАМЕЩЕНИЕ ОДНОЙ ВАКАНТНОЙ ДОЛЖНОСТИ НОТАРИУСА, ЗАНИМАЮЩЕГОСЯ ЧАСТНОЙ ПРАКТИКОЙ, В КИРЕЕВСКОМ НОТАРИАЛЬНОМ ОКРУГЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

 

Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Тульской области в соответствии с п. 12 Порядка проведения конкурса на замещение вакантной должности нотариуса, утвержденного приказом Министерства юстиции Российской Федерации от 30.03.2018 г. № 63, и в связи с изданием приказа Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Тульской области от 02.08.2021 г. № 154 «О прекращении полномочий нотариуса Киреевского нотариального округа Тульской области, занимающегося частной практикой, И.Н. Рогожниковой» объявляет конкурс на замещение одной вакантной должности нотариуса, занимающегося частной практикой, в Киреевском нотариальном округе Тульской области.

Проведение конкурса назначено на 16 декабря 2021 г. Заседание конкурсной комиссии состоится в 10.00 по московскому времени по адресу: г. Тула, ул. Советская, д. 112, зал заседаний.

 

Подробнее в объявлении.

 
Яндекс.Метрика